?????? ????????? ???????
Главная Новости Равнение на лучших

Равнение на лучших

С чувством радости и гордости за успехи нашего коллеги Чигинёвой Галины Петровны представляем вам статью из газеты "Красногорские вести" № 17 от 13 февраля 2016 года.

 

 

В ноябре 2014 года в городе Красногорск Московской области открыли Доску почета, куда по представлению главы района, решением Совета депутатов за заслуги в развитии социальной сферы, экономики, образования, промышленности и культуры занесены имена и фотографии 30 лучших жителей района.

Среди «самых-самых» свое почетное место заняла заслуженно лифтовик-профессионал, преданная своей профессии и своему городу, отдавшая родному предприятию четверть века и отслужившая на благо народа более 40 лет Чигинёва Галина Петровна, генеральный директор ООО «Подъемник».

Не многие мужчины, руководители лифтовых организаций, могут похвастать таким перечнем достижений, который сегодня в активе Галины Петровны: 25 лет безаварийной работы; 70% лифтов крупнейшего в Московской области района на обслуживании, активная общественная жизнь и крепкая, дружная семья. Неслучайно ООО «Подъемник» в районе считают лучшей организацией, а его создателя и бессменного руководителя Галину Петровну Чигинёву – лучшим лифтовиком района.

Last Updated on Friday, 19 February 2016 16:02  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник