?????? ????????? ???????
Главная Новости Мы покоряем лифтовые высоты

Мы покоряем лифтовые высоты

В рамках деловых мероприятий VIII-ой Всероссийской конференции лифтовиков в Москве прошел очередной технический семинар по теме «Монтаж и эксплуатация лифтового оборудования ООО ПО «Евролифтмаш», собравший специалистов лифтовых организаций эксплуатирующих лифтовое оборудование производенное этим известным в стране предприятием.

 

Открывая очередной семинар технического направления, его модератор Петр Харламов, исполнительный директор Национального Лифтового Союза, отметил особый интерес представителей лифтового инженерного сообщества  к подобного рода мероприятиям. Под эгидой НЛС это уже третье мероприятие, которое собирает широкий круг специалистов на технический диспут.

В качестве основного доклада семинара собравшимся была представлена презентация ООО ПО «Евролифтмаш» (история, производство, мощности, занимаемый рынок, планы-перспективы), с которой выступил Евгений Горяев, директор по развитию и инновациям объединения. Он остановился на основных моментах по монтажу и обслуживанию лифтов «Евролифтмаш», отметил наиболее часто встречающиеся проблемные ситуации и пути их преодоления.

Заинтересованная аудитория технических специалистов со знанием дела вникала в производственные вопросы и буквально засыпала представителей Объединения каверзными вопросами, касающимися качества представляемого оборудования. На что «евролифтмашевцы» убедительно и конкретно ответили четкими пояснениями и доводами Николая Лапина, заместителя  директора по техническому развитию и контролю, и Романа Лобанова, начальника отдела электронных компонентов.

В целом дискуссия, продолжавшаяся не один час, дала много полезной и важной информации как участникам семинара, так и представителям ООО ПО «Евролифтмаш». Высокую оценку проведения подобного рода мероприятий дали его организаторам представители ОАО «Мослифт», ООО НПФ «Лифткомплектэлектро» и другие.

По словам Петра Харламова, такие технические семинары не дань моде, а важная стратегическая составляющая в серьезном и крайне ответственном процессе импортозамещения, в который включились все организации -производители, являющиеся членами НЛС. Как заверил Петр Геннадьевич, подобные мероприятия технической направленности будут и в дальнейшем организовываться НЛС

Last Updated on Tuesday, 01 December 2015 17:24  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник