?????? ????????? ???????
Главная Новости Международная деятельность НЛС

Международная деятельность НЛС

В работе VIII-ой Всероссийской конференции лифтовиков приняли участие представители зарубежных лифтовых компаний: Маттео Вольпе, президент Европейской ассоциации производителей лифтов и лифтовых компонентов, и Екатерина Бобырева, координатор ELCA  в России.

 

В начале своего выступления Маттео Вольпе искренне поблагодарил руководителей НЛС за приглашение для участия в конференции. Он отметил, что имел большое удовольствие видеть, как слаженно и широко прошла международная лифтовая выставка, где также удалось побывать президенту европейской ассоциации. Далее, мистер Вольпе высоко оценил созидательную деятельность лифтового союза и отметил, что НЛС стабилен в своем развитии и имеет огромный потенциал, который, безусловно, будет реализован на благо российского лифтового сообщества.

Далее слово взяла координатор ELCA в России Екатерина Бобырева. Надо отметить, что с первых дней сотрудничества НЛС и  ELCA, она была на острие делового общения и в большей степени благодаря именно помощи Екатерины между двумя ассоциациями сложились позитивные отношения.

На конференции Екатерина Бобырева представила презентацию Европейской ассоциации производителей лифтов и лифтовых компонентов «Европейский опыт деятельности некоммерческих объединений лифтового сектора», в которой подробно рассказала о развитии и деятельности структур, подобных лифтовому союзу, в Европе.

Last Updated on Wednesday, 02 December 2015 09:17  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник