?????? ????????? ???????
Главная Новости Нашего полку прибыло

Нашего полку прибыло

В год пятилетнего юбилея Национальный Лифтовый Союз пополнился новым, десятым по счету членом.

 

 

В рамках VIII-ой Всероссийской конференции лифтовиков состоялось внеочередное общее собрание членов НЛС, на повестке дня которого стоял один, но крайне важный вопрос. В адрес НЛС поступило официальное заявление от Некоммерческого партнерства Саморегулируемая организация «Региональные объединения сервиса машин и автоматики». (НП СРО «РОСМА») с просьбой принять его в ряды НЛС.

В процессе рассмотрения заявления участвовали все девять членов НЛС, которые в заключении обсуждения единогласно проголосовали за принятие в состав Национального Лифтового Союза НП СРО «РОСМА».

Для справки: НП СРО «РОСМА» объединяет организации из различных регионов Российской Федерации, занимающихся сервисом и другими видами предпринимательской деятельности в отрасли подъемно-транспортной, дорожной и горной техники, в том числе систем и технических средств безопасности, привода и автоматики.

НП СРО «РОСМА» стремится к достижению эффективной деятельности всех его членов путем выполнения установленных законодательством функций, обмена опытом, взаимодействия и взаимопомощи, создания и использования в работе национальной и корпоративной нормативной базы, установления и поддержания деловых связей с российскими и международными организациями.

НП СРО «РОСМА» способствует профессиональной подготовке и повышению квалификации специалистов и персонала ее организаций, ежегодно проводит научно-технические конференции, семинары и выставки, издает научно-технические журналы, методические материалы и учебные пособия, участвует в разработке нормативных документов, в том числе национальных и международных стандартов.

НП СРО «РОСМА» внесено в государственный реестр саморегулирумых организаций России в 2011 году и в настоящее время имеет в своем составе свыше шестидесяти организаций, осуществляющих свою деятельность в следующих городах, областях и регионах Российской Федерации: Москве и Московской области, Тобольске и Тюменской области, Хабаровске, Новокузнецке и Кемеровской области, Екатеринбурге, Казани и Республике Татарстан, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Арзамасе и Нижегородской области, Артеме и Приморском крае, Барнауле и Алтайском крае, Томске, Северске и Томской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Орске и Оренбургской области, Ижевске и Удмурской республике, Волгограде, Пензе, Мурманске, Самаре, Саратовской области, Сочи и Краснодарском крае, Череповце и Вологодской области, Новошахтинске и Ростовской области, Челябинске, Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае, Ижевске, Кабардино-Балкарской республике, Астрахани, Нижневартовске и Ханты-Мансийском Автономном округе, Нижнем Тагиле и Свердловской области.

Президент НП СРО «РОСМА» Сушинский Валерий Адольфович, профессор Московского государственного строительного университета (МГСУ).

Официальный сайт организации: nprosma.ru

Last Updated on Thursday, 19 November 2015 09:44  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник