?????? ????????? ???????
Главная Новости Лифтовики-эксперты встретились в Москве

Лифтовики-эксперты встретились в Москве

13 сентября 2011 года в Москве состоялось совещание Органов по сертификации и Испытательных лабораторий Москвы и Московской области. В ходе мероприятия были обсуждены методы координации усилий московских и областных организаций по оценке соответствия, направленных на создание здорового рынка технического аудита лифтов.

 

Открыл совещание председатель наблюдательного совета СРО «Русьэкспертлифт» Виктор Тишин с информацией о независимой оценке соответствия лифтов, требованиях законодательства в области технического регулирования. Алексей Захаров доложил коллегам о создании «Национального информационно-аналитического центра» и первых шагах к наполнению информацией. Особенностям и проблемам прохождения аккредитации и первых выводах инспекционного контроля уделил внимание Михаил Макарцев. В детали технического регулирования в рамках таможенного союза посвятил коллег Андрей Гурский.

Стоит отметить, что в ходе совещания проводилась аудио-трансляция, и представители организаций по независимой оценки, которые не смогли принять участие в мероприятии, получили возможность прослушать доклады коллег в on-line режиме.

Last Updated on Wednesday, 14 September 2011 11:54  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник