?????? ????????? ???????
Главная Новости Президент НСЛ СРО Виктор Тишин встретился с лифтовиками и представителями ЖКХ Волгограда

Президент НСЛ СРО Виктор Тишин встретился с лифтовиками и представителями ЖКХ Волгограда

Продолжаются запланированные на июль-сентябрь встречи Президента Национального союза лифтовых СРО с представителями саморегулируемых организаций регионов. 2 августа в Волгограде лифтовики совместно с представителями управляющих компаний жилищно-коммунального комплекса обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества.

 

Заинтересованный обмен мнениями состоялся по вопросу разработки и реализации региональных пилотных программ замены лифтов. Высказывались и всесторонне обсуждались предложения по привлечению средств, необходимых для решения задач программы, как среди населения, так и инвестиционным путем.

Не обошли вниманием участники совещания и текущую ситуацию, связанную с техническим регулированием в лифтовой отрасли. Собравшиеся высказали свои мнения и предложения по перспективам введения межгосударственных Технических регламентов «Безопасность лифтов» в рамках Таможенного союза и ЕврАзЭС.

В ходе встречи собравшиеся пришли к общему мнению, что наиболее эффективный путь развития лифтовой отрасли должен проходить через профильные объединения как на федеральном, так и на региональном уровне в форме СРО.

Last Updated on Wednesday, 03 August 2011 18:57  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник