?????? ????????? ???????
Главная Новости Члены НЛС на «Лифт Экспо Россия 2013»

Члены НЛС на «Лифт Экспо Россия 2013»

Компании, входящие в состав Национального Лифтового Союза, достойно выступили на 6-й Международной выставке «Лифт Экспо Россия 2013», привлекая множество посетителей на свои стенды.


 

Посетителей выставки поразили своим размахом стенды флагманов российского лифтостроения. Среди них ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» (ЩЛЗ), отметивший в 2013 году 70-летний юбилей. За многие годы работы ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» (ЩЛЗ) приобрел репутацию высококлассного изготовителя надежных и качественных лифтов на территории России и за рубежом, и ООО «Сиблифт» - единственный за Уралом производитель современных лифтов, продукция которого отвечает современным требованиям энергосбережения, комфортности, безопасности, повышения надежности и долговечности.

МГУП «МОСЛИФТ» также представил интересный стенд, оснащенный демонстрационным лифтом и привлекший многих посетителей. Предприятие «МОСЛИФТ» предлагает полный комплекс услуг по проектированию, монтажу, продаже, техническому обслуживанию и замене лифтов, подъемных платформ различных модификаций, систем безопасности, диспетчеризации и охранно-пожарной сигнализации в Москве и регионах.

Группа компаний «Лифтремонт», представляющая полную технологическую цепочку по проектированию, изготовлению, монтажу и эксплуатации лифтового оборудования, принимала активное участие в мероприятиях «Лифт Экспо Россия 2013».

ООО «Лифт-Комплекс ДС» основано в 1998 году в Новосибирске и является одним из лидеров на рынке диспетчеризации постсоветского пространства. Основное направление деятельности – разработка и производство Диспетчерского комплекса «Обь» для всех типов лифтов.

Белорусское предприятие РУП «Могилевлифтмаш» присоединилось к Национальному Лифтовому Союзу как член НП СРО «МОЛП». Стенд могилевского завода также вошел в число самых популярных на выставке.

Эскалаторный завод ЗАО «ЛАТРЭС», расположенный в Санкт-Петербурге, демонстрировал поэтажные эскалаторы для торговых центров, вокзалов и аэропортов, пассажирские конвейеры (траволаторы) для перемещения людей с тележками в торговых комплексах.

ЗАО «Компания радиоэлектронных и охранных систем» — «КРОС-НИАТ» — было создано на базе подразделения Ульяновского филиала Московского НИИ авиационных технологий в 1990 году. На выставке предприятие предлагало  вниманию посетителей комплекс ТМ88-1 и информационных систем на его основе, выполняет работы по проектированию и монтажу систем диспетчеризации, видеонаблюдения и средств пожарной безопасности, обеспечивает обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования, авторское сопровождение программного обеспечения.

Инженерный центр по независимой технической экспертизе эскалаторов и лифтов «НЕТЭЭЛ» специализируется на организации по проведению технического освидетельствования лифтов и является одной из первых крупных экспертных организаций в лифтовой отрасли России. Каждому лифтовику был интересен стенд инженерного центра, ведь именно ИЦ «НЕТЭЭЛ» стал основным разработчиком проекта Технического регламента «О безопасности лифтов» – основополагающего документа лифтовой отрасли.

Стенд СМУП «Пензалифт» — крупнейшей в Пензенской области организации по техническому обслуживанию, монтажу, замене и модернизации лифтов и лифтовой диспетчерской связи — неизменно привлекал посетителей.

Стенд признанного лидера рынка малых грузовых лифтов ЗАО «Предприятие ПАРНАС» удивлял посетителей демонстрационным лифтом европейского качества, а также комплектующими систем управления, узлов и деталей.

Лифтовики из Китая живо интересовались стендом ЗАО «НПО ЛИФТСТРОЙ», которое осуществляет проектирование, установку лифтов и эскалаторов, разработку, постановку на производство нестандартных лифтов и лифтовых узлов, монтаж, эксплуатацию лифтов и эскалаторов.

ООО «Нейрон» демонстрировал на стенде новые достижения в области диспетчеризации и лифтов, а также различной периферийной электроники.

Изюминкой стенда ООО «СитиЛифт» стали гидравлические лифты и грузовые платформы, а также широкий ассортимент энергоэффективного лифтового оборудования.

Предприятие ООО НПЦ-47 «Электропривод» продемонстрировало широкую линейку сервисного электрооборудования и электроаппаратуры.

ООО «Фирма Подий» основана в 1992 году как научно-производственная структура, специализирующаяся на разработке технологий и выпуске кабельных изделий в плоском исполнении.

Стенд ООО «Э-ЛИФТ» привлек посетителей, которые интересуются устройствами управления, автоматикой, а также программным обеспечением для лифтов.

Last Updated on Tuesday, 11 June 2013 08:51  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник