?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС на международной конференции «Системные подходы в управлении безопасностью подъемных сооружений» в Одессе

НЛС на международной конференции «Системные подходы в управлении безопасностью подъемных сооружений» в Одессе

Член Совета НЛС, генеральный директор НП СРО «МОЛО» Иван Дьяков возглавил делегацию Национального Лифтового Союза, принявшую участие в международной конференции «Системные подходы в управлении безопасностью подъемных сооружений», которая состоялась в Одессе 30 мая 2013 года.

 

Конференция по подъемным сооружениям традиционно проводится в Одессе с мая 2001 года и ставит перед собой задачу восстановить нарушенные с распадом СССР коллегиальные связи по линии производств и институтов в области подъемного транспорта.

Модератором конференции выступил председатель правления НТА «Подъемные сооружения» (г. Одесса) Николай Андриенко, который призвал участников мероприятия сконцентрироваться на решении проблем безопасности вертикального транспорта.

От НЛС на конференции выступили представитель Национального союза саморегулируемых организаций в области промышленной безопасности (НССО ПБ) Алексей Аникушин с докладом о реформе российского законодательства в области промбезопасности и коммерческий директор ООО «Лифткомплекс ДС» Геннадий Сусликов с обзором повышения безопасности путем внедрения на лифтах диспетчерских комплексов «Обь».

«В этом году украинские коллеги про демонстрировали неподдельный интерес к происходящим изменениям в российской системе технического регулирования, о которых я рассказал в своем выступлении, - комментирует итоги поездки Иван Дьяков. По его словам, Украине в недалеком будущем предстоит решать те же проблемы, что стоят перед российскими лифтовиками, поэтому опыт Национального Лифтового Союза по консолидации профессионального сообщества и сотрудничества с органами власти в вопросах реформирования техрегулирования чрезвычайно полезен собравшимся в Одессе специалистам по подъемным сооружениям.

Last Updated on Tuesday, 04 June 2013 15:58  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник